• 24 апреля 2017, понедельник
  • Москва

Профориентационный проект "Завтра": экскурсия в Сбербанк

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная универсальная научная библиотека им. Н.А. Некрасова
2557 дней назад
24 апреля 2017 c 16:30 до 18:00
Москва

Мы отправимся в офис одного из главных банков страны! Увидим, как выглядит его работа изнутри, какие специалисты востребованы в современной банковской сфере и узнаем, где для этого нужно учиться.

В повседневности мы видим лишь малую часть работы банка: приятные лица сотрудников офиса или интерфейсы сайтов и мобильных приложений. Что стоит за такими обычными операциями как использование банковской карты или открытие счета?

Об этом мы поговорим на экскурсии в один из ключевых банков страны — Сбербанк. Мы увидим, как выглядит его работа изнутри, какие специалисты востребованы в современной банковской сфере и узнаем, где для этого нужно учиться. 
  
Проект рассчитан на учащихся 8-11 классов. 
Если вы — старшеклассник, скорее присоединяйтесь! 
Участие бесплатное, необходима регистрация.

Место встречи: ст.м. Нагатинская (центр зала),  16:30 
Телефон для связи: 8-985-242-81-04

Профориентационный проект Библиотеки им.Н.А.Некрасова поможет учащимся старших классов расширить свое представление о будущем образовании и узнать о профессиях, которые только-только начинают развиваться. Участников ждут встречи с профессионалами, экскурсии в университеты и на “места производства”. 

Подробнее: vk.com/zavtra_nekrasovka

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше