• 16 февраля 2015, понедельник
  • Москва, ул. Бауманская, д. 58/25 стр. 14 Так как станция "Бауманская" закрылась на реконструкцию, добраться до нас можно на бесплатном автобусе-экспрессе «М» (ст. «Курская» – ст. «Бауманская») или на трамвае «Б» (ст. «Курская» – ст. «Бауманская» ).

Клуб общения на английском языке «В поисках смысла с Чеширским котом»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная универсальная научная библиотека им. Н.А. Некрасова
3355 дней назад
16 февраля 2015 c 18:00 до 19:00
Москва
ул. Бауманская, д. 58/25 стр. 14 Так как станция "Бауманская" закрылась на реконструкцию, добраться до нас можно на бесплатном автобусе-экспрессе «М» (ст. «Курская» – ст. «Бауманская») или на трамвае «Б» (ст. «Курская» – ст. «Бауманская» ).

Всех англоманов приглашаем в клуб общения «В поисках смысла с Чеширским котом». Вторая встреча — 16 февраля в 18.00, в Информатеке, на 5-м этаже. Разговорное знание языка обязательно!

16 февраля в 18.00 милое пушистое создание, приятное во всех отношениях, созывает друзей в Библиотеку Некрасова на второе заседание клуба общения на английском языке «В поисках смысла с Чеширским котом».
Отработки, пополнения, расширения и погружения не будет!!!
При себе иметь доброе расположение духа, интерес к собеседнику и желание полюбоваться на меня, умного и красивого. Знание разговорного английского языка обязательно!
Искренне Ваш, Чеширский кот

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше