• 15 июля 2015, среда
  • Москва, Бауманская улица, д.58/25, стр. 14

Кружок рисования "Радуга красок"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная универсальная научная библиотека им. Н.А. Некрасова
3208 дней назад
с 11:00 15 июля до 11:00 26 августа 2015
Москва
Бауманская улица, д.58/25, стр. 14

С 15 июля по 26 августа 2015 года, каждую среду в 11.00 в Центральной универсальной научной библиотеке имени Н.А.Некрасова будут проходить обучающие занятия по рисованию для детей от 6 до 12 лет.

Программа кружка  рисования "Радуга красок" направлена на развитие активного интереса к изобразительному искусству. Особое внимание  уделяется формированию у детей цветового восприятия, которое очень важно как для сюжетного, так и для декоративного рисования.

На занятиях рисования дети также научатся бережно относиться к художественным материалам, у них сформируются навыки культуры трудовой деятельности: планирование будущей работы, самоконтроль за своими действиями в процессе выполнения работы.  Занятия проводит Анжелика Кучеренко, член Союза Художников России.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше