• 26 сентября 2015, суббота
  • Москва, Бауманская улица, 58/25, стр.14

Хлеб - всему голова!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная универсальная научная библиотека им. Н.А. Некрасова
3133 дня назад
26 сентября 2015 c 13:00 до 14:30
Москва
Бауманская улица, 58/25, стр.14

Заседание клуба национальной кухни, посвященное хлебу!

Значение хлеба в жизни  людей трудно переоценить. Его история уходит далеко в прошлое. Именно необходимость выращивать  хлеб стала причиной оседлой жизни наших предков. За плодородные земли сражались древние племена. Качество хлеба определяло статус человека в феодальном обществе.

Голодные осады, выжженные поля — как тактические приемы использовались в захватнических войнах. 125 грамм блокадного хлеба стали символом  моральной победы ленинградцев в самой страшной осаде ХХ века.

Много чего интересного  о хлебе, вы сможете узнать, придя к нам в Библиотеку на очередное заседание клуба «Национальной кухни». И не только узнать, но и попробовать.

У нас в гостях Алтайское землячество, а значит,  будет интересно.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше