• 17 октября 2015, суббота
  • Москва, Бауманская улица, 58/25, стр. 14

Новые технологии, изменяющие природу человека.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная универсальная научная библиотека им. Н.А. Некрасова
3115 дней назад
17 октября 2015 c 15:00 до 17:00
Москва
Бауманская улица, 58/25, стр. 14

Дружеская встреча в Клубе любителей фантастики

Каждый участник Клуба может принести с собой любимую фантастическую и книгу и предложить ее к всеобщему обсуждению за чашкой хорошего чая.

Знаете ли Вы, что несколько поколений китайцев были лишены возможности читать фантастику — компартия Китая решила, что не нужна фантастика рядовым и не очень рядовым китайцам. И вот сейчас, на волне экономического прогресса стало заметно — что китайцы могут что называется "передрать" любую разработку, повторить почти любое технологически сложное изделие, но — им сложно мыслить и сделать свои разработки на достойном уровне. Провели исследование, и оказалось, что проблема в том, что лишенные фантастики и приключений, дети выросли, не умея фантазировать и, соответственно, не могут изобрести ничего нового — не хватает идей….

И именно поэтому сейчас Китай срочно  закупает  во всех странах лучшие фантастические  книги  и ускоренно переводит их  на китайский.

Чтобы такого не случилось, давайте читать и обсуждать любимые фантастические книги! Приходите к нам в Библиотеку, в Клуб любителей фантастики.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше