• 31 октября 2015, суббота
  • Москва, Ул. Бауманская, д.58/25, стр.14

Фотоохота

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная универсальная научная библиотека им. Н.А. Некрасова
3100 дней назад
с 12:00 31 октября до 12:00 1 ноября 2015
Москва
Ул. Бауманская, д.58/25, стр.14

В связи с трауром, объявленным в стране 1 ноября, событие отменяется.

Центральная универсальная научная библиотека им. Н.А. Некрасова и сообщество «Moscow Photo Walks» приглашает всех любителей фотографии поучаствовать в конкурсе «Фотоохота».

У вас 24 часа, чтобы вместе с командой выполнить как можно больше заданий из предложенного списка. За выполненные задания Вы получаете баллы. Художественую ценность работ мы оценим вместе с нашим жюри, в состав которого входят специалисты в области фотографии. Победителей ждут призы и подарки.

Участвовать в конкурсе могут все желающие от 16 лет. Дети старше 12 лет допускаются к участию в присутствии взрослых —приходите играть с семьей!

Участие бесплатное.

Ознакомиться с Положением Вы можете здесь.  Но, если вкратце, то конкурс проходит так:

  1. Вы собираете команду из 4 человек и регистрируете ее здесь.  
  2. В субботу, 31 октября, в 12:00 мы высылаем список тем на указанный при регистрации адрес электронной почты.
  3. Вы делаете как можно больше фотографий по предложенным темам и выкладываете в командных альбомах  до 12:30 воскресенья, 1 ноября. 
  4. Вечером же в воскресенье, 1 ноября, в 17:00 мы встречаемся в Центральной универсальной научной библиотеке им. Н.А. Некрасова: обсуждаем фотографии, считаем баллы за выполненные задания, оцениваем художественную составляющую работ. Награждаем победителей!

Собирайте команду, вооружайтесь фотоаппаратами и отправляйтесь на поиски вдохновения! Не забудьте художественное чутье и умение договориться с другими людьми.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше