• 25 ноября 2015, среда
  • Москва, Крымский вал, д. 10

Библиотека умерла. Да здравствует библиотека!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная универсальная научная библиотека им. Н.А. Некрасова
3068 дней назад
25 ноября 2015 c 14:30 до 15:30
Москва
Крымский вал, д. 10

Презентация различных проектов и подходов к преобразованию библиотечных пространств, изменяющих концепцию и форматы работы самих читален. Живые решения для реальной жизни.

В прежнем формате библиотеки существовать уже не могут. Это очевидно и пользователям, и самим библиотекарям. Как выжить, измениться и остаться актуальными? Какой должна быть современная библиотека? Как привести в гармонию пространственные преобразования и изменения концепции и форматов работы библиотек?

Приглашаем библиотекарей-практиков, дизайнеров и всех заинтересованных лиц на презентацию с последующей дискуссией "Библиотека умерла. Да здравствует библиотека!". В блиц-формате дизайнеры и библиотекари представят различные проекты и подходы к преобразованию библиотечных пространств, изменяющие концепцию и форматы работы самих читален.

В программе: презентации проектов библиотечных пространств ЦБС ЦАО, Центральной универсальной научной библиотеки им. Н.А. Некрасова, ЦБС "Новомосковская", а также проектов, разработанных студентами Британской высшей школы дизайна.

Презентация пройдет в рамках 17 Международной ярмарки интеллектуальной литературы non/fiction на стенде А-9 "Библиотеки Москвы". Обратите внимание, что для посещения ярмарки необходимо приобрести билет в кассах ЦДХ.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше