• 19 февраля 2016, пятница
  • Москва, Бауманская улица, 58/25, стр. 14

Торжественное открытие обновленного пространства Центральной универсальной научной библиотеки имени Н.А.Некрасова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная универсальная научная библиотека им. Н.А. Некрасова
2988 дней назад
19 февраля 2016, начало в 16:00
Москва
Бауманская улица, 58/25, стр. 14

Торжественное открытие обновленного пространства Центральной универсальной научной библиотеки имени Н.А.Некрасова состоится 19 февраля в 16 часов.

Обновлённое пространство встретит вас концептуальным зонированием, инновационным подходом к расстановке фонда, новыми информационными сервисами и уютной лаундж-зоной. В арт-лаборатории, наряду с  выставками актуального искусства, созданы возможности для совместного творчества и живого общения между молодыми авторами и зрителями. Мы открываем ее выставкой Елизаветы Штормит «Абсурд в кубе». Художница создала концептуальную экспозицию, в которой переплетается мир абсурда и иллюзий, где все смешно и страшно – мир, в котором жил Даниил Хармс.

Как известно, имидж библиотеки рождается из впечатлений о ней. Наше литературное пространство организовано для спокойного уединенного чтения и работы в командах, саморазвития и неформального обучения, встреч, общения и обмена идеями. Кардинальное изменение технологии обслуживания пользователей и, конечно, дизайн сделали Библиотеку лучшим местом для интеллектуального досуга горожан.

Приглашены представители Министерства культуры РФ, Московской городской Думы, Департамента культуры г. Москвы и партнеры Библиотеки.

 

Мы ждем всех в гости по прежнему адресу: Бауманская улица, 58/25, стр. 14

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше