• 27 августа 2016, суббота
  • Москва, ул. Бауманская, д. 58/25 стр. 14

"Ночь кино" в Некрасовке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная универсальная научная библиотека им. Н.А. Некрасова
2770 дней назад
с 20:00 27 августа до 2:00 28 августа 2016
Москва
ул. Бауманская, д. 58/25 стр. 14

Показы фильмов: "Смешарики", "Легенда №17" и "БатальонЪ"

В рамках акции все желающие абсолютно бесплатно смогут посмотреть фильмы "Легенда №17" Николая Лебедева, "Батальонъ" Дмитрия Месхиева и анимационную ленту "Смешарики. Легенда о золотом драконе" Дениса Чернова. Эти фильмы были выбраны самими зрителями в ходе голосования на сайте Года российского кино (http://god-kino2016.ru/)

Расписание кинопоказов:

20.00 — "Смешарики. Легенда о золотом драконе" (реж. Д. Чернов, 2016)

Выдающийся учёный и его команда отправляются в самое сердце диких джунглей, где их ждут опасные приключения, свирепые туземцы и расхитители гробниц до зубов вооруженные гаджетами.

Помимо всем знакомых персонажей в фильме появятся и новые, которые заговорят голосами самых узнаваемых и популярных персон российского шоу-бизнеса: Дизеля озвучил актёр, шоумен, теле- и радиоведущий Дмитрий НАГИЕВ, Вождь племени Хамелеонов заговорил голосом резидента Comedy Club Гарика ХАРЛАМОВА. Жену Дизеля – Лару озвучила Елена ШУЛЬМАН, а заместитель Вождя племени – Шустряк получил голос Владимира МАСЛАКОВА.

21.30 — "Легенда №17" (реж. Н. Лебедев, 2012)

2 сентября 1972 года. Монреаль. Хоккейная сборная СССР с разгромным счетом 7:3 победила канадских профессионалов из НХЛ в стартовом матче эпохальной Суперсерии СССР-Канада. Это была не просто игра, это была битва за свою страну, которая перевернула мировое представление о хоккее. Теперь весь мир знал его просто по номеру «17». Валерий Харламов, забивший в том матче 2 шайбы, мгновенно взлетел на вершину славы. Сбылась его мечта – упорство, спортивный талант и суровые уроки великого тренера Анатолия Тарасова сделали из «номера 17» легенду мирового хоккея.

00.00 — "БатальонЪ" (реж. Д. Месхиев, 2014)

Весна 1917-го года. Февральская революция изменила жизнь России и ход Великой войны. Государь уже отрёкся от престола. В окопах, где противостояние с немцами длится уже не один год, вовсю ведут свою пропаганду большевики. Они призывают к миру с неприятелем. Российское офицерство фактически ничего не может решить без одобрения так называемых солдатских комитетов. Армия находится на пороге окончательного разложения. По приказу Временного правительства для поднятия боевого духа создаётся женский «Батальон смерти» под командованием георгиевского кавалера Марии Бочкарёвой… 

Приходите, посмотрим кино вместе!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше