• 4 ноября 2016, пятница
  • Москва, Бауманская улица, 58/25, стр. 14

Как неживое превратить в живое

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная универсальная научная библиотека им. Н.А. Некрасова
2730 дней назад
4 ноября 2016 c 19:00 до 20:30
Москва
Бауманская улица, 58/25, стр. 14

Мастер класс по современному искусству от Сергея Баландина

Куратор и художник  Сергей Баландин  расскажет о том, чем изобразительное искусство ХХ века отличается от искусства предыдущих веков. А также научит, как сделать  обычные рисунки и просто традиционные картины  - актуальными, модными и живыми. 

Если у вас есть несколько своих рисунков или живописных работ, которые вам не жалко, и из которых хочется сделать что-нибудь интересное – приносите с собой.  Если их нет, и вы никогда не учились в художественной школе — приходите так! Мы найдем  необходимый материал, а  от вас потребуется только желание трудиться. В результате — будет сделана выставка необычайных произведений искусства, к которым ни один арт-критик не подкопается.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше