• 8 января 2017, воскресенье
  • Москва, Бауманская улица, 58/25, стр. 14

Связано с Пушкиным...

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная универсальная научная библиотека им. Н.А. Некрасова
2637 дней назад
8 января 2017 c 15:00 до 17:00
Москва
Бауманская улица, 58/25, стр. 14

Мастер-класс по коллажному искусству в смешанной технике от проекта "Режь да клей".

Сегодня коллаж —  переживает свое второе рождение. Этот технический прием в изобразительном искусстве, возник на заре  ХХ, когда художники искали новые средства для выражения своих мыслей, чувств и настроений. Среди поклонников  коллажной техники великие имена Пабло Пикассо, Анри Матисса… В России в технике коллажа работали: Аристарх Лентулов, Любовь Попова, Михаил Ларионов, Наталья Гончарова, Дзига Вертов, Александр Родченко…

Проект «Режь да клей» — это сообщество российских коллажистов и им сочувствующих.  В эти зимние каникулы любой желающий сможет присоединиться к такому необычному виду творчества,  как коллажное искусство.  Мы хотим, чтобы люди поняли, что всё в их собственных руках: что хочешь, то и режь, куда хочешь, туда и клей. Для этого не нужно иметь специального образования. Коллаж — прекрасная тренировка поиска нестандартного решения, а это весьма полезный навык в любой сфере жизни.

 

Своими руками мы создадим историю об одном ОЧЕНЬ известном поэте и его привязанности к тем или иным вещам.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше