• 3 января 2017, вторник
  • Москва, Бауманская улица, 58/25, стр. 14

Про Петра и Февронию

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная универсальная научная библиотека им. Н.А. Некрасова
2664 дня назад
3 января 2017 c 18:00 до 19:00
Москва
Бауманская улица, 58/25, стр. 14

Древнерусское фэнтези о любви муромского князя и рязанской колдуньи.

Интерактивные спектакли для детей и взрослых в жанре сторителлинга от Тетра doc  — это  интересные факты, о которых никогда не расскажут на уроке, и герои, которые преодолевают множество препятствий, борются с собой и с миром во имя своих идеалов. На сцене нет декораций, костюмов и чего бы то ни было, что может отвлечь зрителей от личности самого актёра и его истории. Зато здесь всегда много ярких образов, интересных фактов, точных деталей, блистательной игры, благодаря этому истории оживают и запоминаются надолго.
А ещё актёры создают тёплую и дружелюбную атмосферу, которая располагает к открытому общению и даёт возможность каждому ребёнку и взрослому стать участником спектакля!

 

Легендарный муромский князь Пётр и мудрая дева Феврония, дочь простого собирателя мёда, стали покровителями супружества и примером вечного союза под покровительством небес. Как же это удалось героям?
В основе истории необычный, захватывающий сюжет, в котором есть и борьба с огненным змеем, и тема странствия, и удивительная встреча двух главных героев, и поначалу несдержанное князем обещание, которое всё же пришлось выполнить…

Режиссер: Олег Куксовский.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше