• 10 апреля 2017, понедельник
  • Москва, ул.Бауманская, дю 58/25стр14

Профориентационный проект "Завтра": учеба за рубежом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная универсальная научная библиотека им. Н.А. Некрасова
2544 дня назад
10 апреля 2017 c 16:30 до 18:00
Москва
ул.Бауманская, дю 58/25стр14

На встрече мы поговорим о том, какие есть возможности поступить в иностранные университеты или съездить на стажировку на уровне бакалавриата и магистратуры, ведь готовиться к этому стоит заранее.

На встрече мы поговорим о том, какие есть возможности поступить в иностранные университеты или съездить на стажировку на уровне бакалавриата и магистратуры, ведь готовиться к этому стоит заранее.

Учеба за границей когда-то была необходимым элементом аристократического образования. Почему? Очевидно, она позволяет расширить кругозор, лучше понимать мировую и, как следствие, свою собственную культуру. Кроме того, академические дисциплины имеют разный уровень развития в разных регионах, поэтому для того, чтобы стать хорошим специалистом иной раз может быть полезно поучиться за границей.

К счастью, различные стипендии и другие льготы на зарубежное образование сделали образование за рубежом доступным широкому кругу школьников и студентов.

Мы подготовим обзор разных возможностей и полезных советов для всех, заинтересованных в учебе за рубежом. Кроме того, во встрече примут участие студенты разных программ в разных странах и поделяться их собственным опытом: как уехать на стажировку? какие существуют стипендии? как поступить в бакалавриат в Америке? какие страны по соседству имеют хороший уровень бесплатного высшего образования для иностранцев? как найти бесплатную магистратуру в Европе?  

Проект рассчитан на учащихся 8-11 классов. 
Если вы — старшеклассник, скорее присоединяйтесь! 
Участие бесплатное, необходима регистрация.

Место встречи: Библиотека им. Н.А. Некрасова, 5 этаж, конференц-зал, 16:30 
Телефон для связи: 8-985-242-81-04

 

Профориентационный проект Библиотеки им.Н.А.Некрасова поможет учащимся старших классов расширить свое представление о будущем образовании и узнать о профессиях, которые только-только начинают развиваться. Участников ждут встречи с профессионалами, экскурсии в университеты и на “места производства”. 
Подробнее: vk.com/zavtra_nekrasovka

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше