• 22 апреля 2017, суббота
  • Москва, Бауманская улица, 58/25, стр. 14

Мастер-класс по коллажному искусству "Режь да клей" (Библионочь)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная универсальная научная библиотека им. Н.А. Некрасова
2554 дня назад
с 19:30 22 апреля до 0:00 23 апреля 2017
Москва
Бауманская улица, 58/25, стр. 14

Во время "Библионочи" в Библиотеке Некрасова любой желающий сможет поучаствовать в мастер-классе по коллажному искусству от мастерской "Режь да крей". Тема мастер-класса — "Новое прочтение".

Тема этой "Библионочи" — "Новое прочтение". На мастер-классе с тем же названием мы предлагаем участникам переосмыслить известные с детства книги. Мы вместе попробуем сделать для них "альтернативные" обложки в технике коллажа. Каждый участник сам выбирает книгу или книги, которую хотел бы "прочитать по-новому", ограничения по количеству и тематике книг и обложек нет.

Все материалы мы предоставим сами, так что можно приходить налегке. Но если вам удобно резать именно своими ножницами и клеить именно своим клеем — приносите их с собой.

Вход свободный.

_____________

Кроме мастер-класса в Некрасовке в эту "Библионочь" пройдет еще множество других событий, от "Ночи советских анимационных страшилок" до экскурсий по ночной Москве. Полную программу можно найти здесь: biblioteka.nekrasovka.ru/biblionigh...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше