• 22 апреля 2017, суббота
  • Москва, м. Бауманская, ул. бауманская, д.58/25, стр.14

Экскурсии в фонд редких изданий и коллекций

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная универсальная научная библиотека им. Н.А. Некрасова
2553 дня назад
22 апреля 2017 c 19:00 до 22:30
Москва
м. Бауманская, ул. бауманская, д.58/25, стр.14

Во время "Библионочи" Некрасовка приглашает всех желающих на экскурсии в наш фонд редких изданий и коллекций. Вы сможете увидеть старинные книги и журналы по искусству, нашу коллекцию советских этикеток, коллекцию экслибрисов и многое-многое другое.

Экскурсии по фонду редких изданий и коллекций пройдут 22 апреля в 19:00 и в 21:00. Чтобы поучаствовать, зарегистрируйтесь и подходите к началу экскурсии в аудиторию 303 (3 этаж). Приглашаем к нам всех, в том числе самых маленьких посетителей: для них мы подготовили раритетные прекрасно иллюстрированные детские книжки.

Вход свободный.

_____________

Кроме экскурсий в Фонд редкостей в Некрасовке в эту "Библионочь" пройдет еще множество других событий, от мастер-класса по коллажному искусству до вечера, посвященного сказке "Старик Хоттабыч". Полную программу можно найти здесь: biblioteka.nekrasovka.ru/biblionigh...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше