• 23 апреля 2017, воскресенье
  • Москва, м. Бауманская, ул. Бауманская, д. 58/25, стр.14

Пешеходная прогулка "Где родился Александр Пушкин?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная универсальная научная библиотека им. Н.А. Некрасова
2554 дня назад
23 апреля 2017 c 0:00 до 2:00
Москва
м. Бауманская, ул. Бауманская, д. 58/25, стр.14

В эту "Библионочь" мы подготовили для вас три прогулки по ночной Москве. Одна из них посвящена поэту Александру Пушкину.

Уже более двух столетий исследователи спорят о том, где родился Александр Пушкин. Ни сам поэт, ни его родители не оставили письменного свидетельства об этом. Мы предлагаем разобраться в этой тайне вместе с краеведами Некрасовки, отправившись с ними на ночную прогулку.

Встречаемся у входа в библиотеку в 0:00. 

_____________

Кроме ночных экскурсий в Некрасовке в эту "Библионочь" пройдет еще множество других событий, от литературной акции "Народное сочинение" до мастер-класса по коллажному искусству. Полную программу можно найти здесь: biblioteka.nekrasovka.ru/biblionigh...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше