• 13 сентября 2017, среда
  • Москва, ул. Бауманская, 58/25С14, Библиотека им. Н.А. Некрасова, 2 этаж, арт-пространство

Здесь-арт: Ника Водвуд (nixelpixel)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная универсальная научная библиотека им. Н.А. Некрасова
2417 дней назад
13 сентября 2017 c 19:30 до 21:00
Москва
ул. Бауманская, 58/25С14, Библиотека им. Н.А. Некрасова, 2 этаж, арт-пространство

Встреча c видеоблогером и создательницей зинов про Пёсю и Лиззи Никой Водвуд в рамках проекта «Здесь-арт»

13 сентября в рамках проекта «Здесь-арт» пройдет встреча с видеоблогером и создательницей зина «Пёся» Никой Водвуд (nixelpixel). Через забавных и простых комикс-героев Пёсю, Котика, который любит плавать, и Ёжика-феминистку Ника говорит на такие темы, как гендерные стереотипы, бодипозитив и принципы взаимоуважения. Недавно «Пёся» вышел как книга комиксов в издательстве «КомФедерация».
 
Проект «Здесь-арт» посвящен современным форматам искусства, предлагающим альтернативные, более открытые возможности для создания и демонстрации художественного произведения. В рамках проекта пройдут открытые интервью со стрит-арт художниками, диджеями, издателями зинов, создателями видеоблогов. Темами диалога станут взгляд авторов на область, в которой они работают, индивидуальные ориентиры, а также особенности практической стороны их творчества.
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше