• 16 сентября 2017, суббота
  • Москва, Бауманская улица, 58/25, стр.14

Бесплатное занятие английским языком для начинающих — Happiness.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная универсальная научная библиотека им. Н.А. Некрасова
2411 дней назад
16 сентября 2017 c 17:00 до 18:30
Москва
Бауманская улица, 58/25, стр.14

Хочешь практиковать английский язык в дружной компании, беседуя на интересную тему? Skyeng выходит за рамки цифрового мира и проводит открытую встречу разговорного клуба в Библиотеке имени Н.А. Некрасова.

  Счастлив ли я?

  Как стать счастливым?

  Какова цена счастья?

Эти вопросы хоть раз в жизни задавал себе каждый из нас. Но все ли нашли на них ответ? На встрече 16 сентября мы поговорим на тему счастья, поделимся личным опытом и, возможно, раскроем секрет счастливой жизни!

Разговорный клуб абсолютно бесплатный и подходит для всех уровней владения английским языком.

Занятие проведет Юлия Репникова, профессиональный преподаватель и репетитор по английскому языку.  Имеет  Кембриджские сертификаты международного экзамена.

Skyeng – школа английского языка, которая проводит свои занятия в онлайн-формате (skyeng.ru). Для привлечения аудитории школа  вышла за рамки цифрового мира и стали проводить разговорные клубы в «реальной жизни». На разговорных клубах проводятся  не рекламные, а полноценные занятия с профессиональными преподавателями, интерактивными заданиями и полезными знаниями.

Разговорные клубы ориентированы на аудиторию 5–30 человек, проходят в форме интерактивных групповых занятий для любого уровня (предпочтительнее – начинающие). Длительность – 90 минут. В ходе урока участники разными способами практикуют свою речь на английском языке: знакомятся, общаются на заданную тему, изучают активный словарь, смотрят и обсуждают видеоролики, играют в коммуникационные игры. Ведущий полностью организует взаимодействие гостей на протяжении всего урока, задает тему и программу занятия, создает дружелюбную атмосферу, дает подсказки и консультации по языку.

В конце каждого занятия среди всех участников встречи в качестве бонуса разыгрывается сертификат на 4 занятия.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше