• 25 октября 2017, среда
  • Москва, ул. Бауманская, д. 58/25, стр. 14 (м. «Бауманская»)

Фотопутешествие: ключи, явки, пароли

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная универсальная научная библиотека им. Н.А. Некрасова
2347 дней назад
25 октября 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Бауманская, д. 58/25, стр. 14 (м. «Бауманская»)

Асхат Бардынов расскажето себе, побеседует на тему стрит-фотографии и съемки в путешествиях: о главных составляющих интересной фотографии и о том, как заставить людей смотреть на ваши снимки.

Закончим с лирикой и перейдем непосредственно к   фотографии

Мне 24, и я могу сказать, что снимаю треть свой жизни. Работаю в жанрах портрета и репортажа, люблю уличную фотографию и съемку в путешествиях. Успел побывать в 30 странах, а заодно и накопить хорошую коллекцию портретов людей из разных городов — от Сеула до Сан-Франциско. 

Я расскажу про себя и свой путь профессионального становления, вместе побеседуем на тему путешествия и трэвел-фотографии: о главных составляющих интересного снимка и о том, как заставить людей смотреть на ваши снимки. На лекции я также не забуду уделить внимание теме бюджетных путешествий: смотрим много всего, тратя мало денег, а также обсудим типичные ошибки и поговорим о нюансах фотопутешествия.

Лектор — Асхат Бардынов. Закончил факультет журналистики Самарского государственного университета. Снимает на цифровую и пленочную камеры в десятках стран на разных континентах. Работает фотожурналистом для изданий РБК, ТАСС, Коммерсант, РИА, КП, бортовых журналов авиакомпаний. 

Блоггер. Победитель фотоконкурса эко-фотографии Фонда Альянс Франсез. Спикер международного фестиваля «Фотовыезд» по портретной фотографии.

Онлайн-трансляция на официальном Youtube-канале Библиотеки им. Н.А.Некрасова. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше