• 3 ноября 2017, пятница
  • Москва, Бауманская улица, 58 /25, стр. 14

Большой День рождения на каникулах

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная универсальная научная библиотека им. Н.А. Некрасова
2338 дней назад
3 ноября 2017 c 12:00 до 16:00
Москва
Бауманская улица, 58 /25, стр. 14

литературный день рождения

Ноябрь оказался «урожайным» месяцем на дни рождения детских писателей.  Среди них  любимые всеми ребятами: Астрид Линдгрен, Самуил Маршак и Григорий Остер.

Попробуем собрать творчество всех этих замечательных людей и отпраздновать один БОЛЬШОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.

На день рождения обычно зовут гостей, а мы пригласили к нам в библиотеку литературных героев. Этот день с ребятами проведут герои сказок Астрид Линдгрен –  лучшие в мире устроители дней рождения – Пеппи Длинныйчулок и Карлсон.

Помимо шутливых затей, игр и веселья, нас ждет много всего интересного и познавательного. Пеппи научит как приготовить настоящий пир, а с Карлсон — давать «вредные советы».

Будем читать любимые с детства стихи,  участвовать в книжной викторине и мини-квесте. Потом есть мятные пряники, варенье и смотреть мультфильмы.

И главное, никто не уйдет без подарка.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше