• 3 января 2018, среда
  • Москва, ул.Бауманская, д.58/25стр14

Новогодние праздники в Некрасовке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная универсальная научная библиотека им. Н.А. Некрасова
2298 дней назад
3 января 2018 c 13:00 до 14:30
Москва
ул.Бауманская, д.58/25стр14

На январских каникулах Библиотека им. Н.А. Некрасова приглашает вас на новогодние представления.

В Библиотеке им. Н.А. Некрасова пройдут новогодние представления для всей семьи. Вас ждут ожившие сказки (спектакли в жанре сторителлинг), праздничная атмосфера, Дед Мороз и Снегурочка — и конечно, сладкие подарки для всех пришедших ребят.
Вход бесплатный, по регистрации. Количество мест ограничено. 

Кроме того, мы приглашаем вас на новогодние мастер-классы, с которых каждый унесет новогодний сувенир, и экскурсии по новой выставке «Геральдический экслибрис». 

 

3 января, 13:00
«Дюймовочка». Теневой спектакль от проекта «Всюду театр»

Для детей от 2 лет.

Встречали ли Вы в рождественских сказках зеленые луга с цветами? А видели, как эти цветы превращаются в маленьких человечков?
Рождественская версия теневого спектакля «Дюймовочка» перенесет зрителей в мир чудес, наполненный прекрасными звуками и романтичными образами. В спектакле задействовано около 50 кукол. Они танцуют, летают, общаются и даже пьют чай. Действие сопровождает классическая музыка — от редкой старинной до популярной классики XIX века.
Детей ждет не только спектакль, но и путешествие за кулисы, знакомство с секретами теневого театра и мастер-класс по изготовлению теневых кукол, которые затем будут вовлечены в представление.

4 и 5 января, 15:00 
«Ёжик и Медвежонок. Зимняя сказка»
Для детей от 5 лет.

«Дорогой Ёжик! — царапал Медвежонок на кусочке бересты. — У меня за окошком падает снег. Снежинки садятся на завалинку и разговаривают. Одна снежинка мне сказала, что видела тебя, но ты ей показался скучным. Будто сидел ты на пеньке у ручья грустный-грустный и о чём-то думал». 

Любимые с детства персонажи, известные благодаря шедевру мультипликации «Ёжик в тумане» Юрия Норштейна, живут в текстах Сергея Козлова и находят своё продолжение в спектакле Ксении Орловой и Сергея Быстрова «Ёжик и медвежонок. Зимняя сказка». Лиричная, трепетная, по-семейному тёплая история о дружбе, в которой каждый найдёт что-то своё. 

Ксения Орлова — актриса, выпускница ГИТИСа (мастерская Олега Кудряшова) лауреат «Золотой Маски» за моноспектакль Клима «Возмездие 12» 

Сергей Быстров — актёр, выпускник ГИТИСа (мастерская Евгения Каменьковича и Дмитрия Крымова). 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше