• 13 мая 2018, воскресенье
  • Москва, ул. Бауманская, д. 58/25, стр. 14 (м. «Бауманская»), 2 этаж, арт-пространство

Философский клуб для подростков «Платон и К°»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная универсальная научная библиотека им. Н.А. Некрасова
2146 дней назад
13 мая 2018 c 15:00 до 17:00
Москва
ул. Бауманская, д. 58/25, стр. 14 (м. «Бауманская»), 2 этаж, арт-пространство

Как начать думать и говорить о философии просто и интересно?

Библиотека имени Н.А. Некрасова совместно с издательством Ad Marginem открывает философский клуб «Платон и К°» по одноименной серии научно-популярных книг о философах «для читателей от 9 до 99 лет». Идея серии принадлежит профессору Сорбонны Жан-Полю Монгену, а исполнение — современным философам и замечательным иллюстраторам.

Ведущий клуба — Борис Клюшников, философ и историк искусства, специалист в области методологии искусствознания и автор публикаций по проблемам онтологии искусства.

Встречи клуба будут проходить (с 03 декабря, каждое воскресенье в 15:00)  в формате совместного чтения и обсуждения книг серии «Платон и К°», а также самостоятельных эссеистических опытов участников курса.

Подробнее о серии «Платон и К°».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше