• 13 февраля 2018, вторник
  • Москва, ул. Бауманская, д. 58/25, стр. 14

«Национальные парки Америки из окна автомобиля». Встреча с тревел-журналистом Юлией Троян

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная универсальная научная библиотека им. Н.А. Некрасова
2263 дня назад
13 февраля 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Бауманская, д. 58/25, стр. 14

Туристов со всего мира в североамериканской стране привлекают величественные города, живописные ландшафты, многочисленные фестивали, исторические и архитектурные памятники и природные достопримечательности. Они включают в себя огромное количество разнообразных географических объектов, в том числе национальные парки, которых насчитывается в США 58. Четырнадцать из них внесены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. 

Национальные парки — это достояние и настоящее сокровище не только Соединенных Штатов, но и всего человечества. Миллионы туристов из разных уголков Земли из года в год вновь и вновь приезжают посмотреть на эти удивительные уголки природы, бережно охраняемые правительством США. Сами американцы тоже обожают свои национальные парки и по возможности выбираются туда на выходные.

 

О красотах этих жемчужин США расскажет тревел-журналист Юлия Троян, которая объехала большинство национальных парков на автомобиле.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше