• 16 июля 2018, понедельник
  • Москва, ул. Бауманская, д. 58/25, стр. 14

Young Adult. Подростковый книжный клуб

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная универсальная научная библиотека им. Н.А. Некрасова
2109 дней назад
16 июля 2018, начало в 13:00
Москва
ул. Бауманская, д. 58/25, стр. 14

Этим летом в Комнате 502 мы снова будем обсуждать современную подростковую литературу. Наставники по чтению из Книжныйгид.оrg подготовили для нас список самых захватывающих и полезных книжек последних лет, благодаря которым можно разобраться в себе и мире вокруг и, конечно, весело провести время. Чтобы принять участие в обсуждении, не обязательно читать книгу заранее или искать информацию о ее авторе, и даже если вы не очень любите чтение, обещаем, что в книжном клубе вы не будете скучать. Все что нужно — желание пообщаться на интересные темы в хорошей компании. 16 июля. «Преодолевая боль» Что делать, если человек не может оправиться после тяжелой потери или трагического происшествия, и как ему помочь? Обсуждаем тему преодоления травмы на примере историй из книг: К. Остлер, «Карма»; А. Бенджамин, «Доклад о медузах»; Д. Доцук, «Голос».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше