• 19 июля 2018, четверг
  • Москва, ул. Старая Басманная д. 15А, стр. 4

Мейл-арт в стиле Маяковского

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная универсальная научная библиотека им. Н.А. Некрасова
2079 дней назад
19 июля 2018, начало в 15:00
Москва
ул. Старая Басманная д. 15А, стр. 4

Вы любите читать стихи? А клеить коллажи? А посылать открытки друзьям? Если да, то ждем вас на мероприятии, в котором соединятся все три действия! Выберите любимые строки из стихотворения Маяковского, проиллюстрируйте в технике коллажа и отправьте по почте тому, кого хотите порадовать! Мейл-арт — это направление в искусстве, дословно означающее «искусство по почте». Коллаж — одна из самых простых и интересных техник, которая подходит всем — и новичкам, и профессионалам. Тем не менее, в этой технике можно создавать как простые, лаконичные произведения, так и сложные, со множеством смыслов и образов. Даже если вы не умеете рисовать, мы поможем вам создать неповторимое произведение, выразить свой замысел через линию и цвет и, конечно же, передать дух поэзии Владимира Маяковского. Открытки можно отправлять по почте, а можно вставить в рамку и любоваться! Мастер-класс проведут авторы проекта об авангарде для детей СУПРЕМАТИКУС.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше