• 22 сентября 2018, суббота
  • Москва, Бауманская улица 58/25, стр. 14

Фантазеры

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная универсальная научная библиотека им. Н.А. Некрасова
2015 дней назад
22 сентября 2018 c 14:00 до 15:00
Москва
Бауманская улица 58/25, стр. 14

мастер-класс по произведениям Николая Носова

В рамках Дня открытых дверей в библиотеках Москвы Некрасовка в партнерстве с РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» устраивает праздник для посетителей всех возрастов. В программе мастер-классы для детей и подростков, знакомство с фондом нашей библиотеки, подарочные открытки при регистрации. 

Николай Носов говорил, что начал писать для детей совершенно случайно — сперва просто рассказывал сказки своему маленькому сынишке и его друзьям. Он интересовался детской психологией, считал, что «к детям нужно относиться с самым большим и очень тёплым уважением», наверное, поэтому  книги Носова находили и находят такой большой отклик у детской аудитории. 
Читаем замечательный рассказ "Фантазеры" и делаем мороженое, которое не тает.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше